Андрей Стажков

Подскажите где лучше сесть в самолете боинг 737 с ребенком 2 года?

Хочу сделать онлайн регистрацию чтобы выбрать козырные места, заранее.

Естественно места эконом, трансаэро

Евгений Сероглазый

Лучше никуда не садится с детьми. Ибо ваши детки порой так достают, что про себя начинаешь думать, хоть бы самолет упал, и не важно, что ты в нем сам летишь ...
Дети пусть сидят дома.

Я понял, что написал. Просто Вы видать никогда не летали, и вам не попадался адский мальчишка позади спинки кресла, который весь полет бьет ногами в кресло, или когда неподалеку от вас, грудной ребенок, который все время орет.. . это настолько выбешивает, что задаешься вопросом, нафига по миру тоскать с собой ребенка...

Юлия Дмитриева

на 1-ом ряду. там места больше, туалет ближе и повесится во время полета только стюардесса....

Анна Яновская

Зайдите на сайт Трансаэро и посмотрите компоновку, а еще лучше в момент онлайн регистрации быстро решить куда регистрироваться. У Трансаэро есть Boeing 737 различных моделей - 300, 400, 500, 700, 800 и везде компоновка разная. Более того, сейчас из некоторых самолетах компания будет бизнес-класс убирать, а это значит, что еще один вариант будет компоновки. А вообще много пространства у аварийных выходов, но с ребенком вас туда никто не посадит.

Ал
Альбина

В 737 туалетные комнаты спереди и в хвосте. В передний туалет вас не пустят, т. к. он для ВИПОВ. В хвосте сидеть неудобно, т. к. все о вас тереться будут, идя в туалет. Мое личное предпочтение сидеть ближе к носу. Хотя если вам нужна часто туалетная комната для ребенка, может имеет смысл брать билет в хвост.

Маргарита Митюхина

АлёШка =)) Мудрец - не мудрец, а ...ц какой-то - сам-то понял что написал?