Максим Терехов

кто летал из Перми в Шарм-Эль-Шэйх на боинге 737-800 Северный Ветер напишите как самолёт и персонал ?

Любовь Лутошкина

У NordWind часто задержки, сервис, питание в целом на 3+.

Ни
Нина

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Личный опыт. Не забывайте, что NordWind - это карманная авиакомпания дешевого туроператора Пегас Туристик. А дешево и идеально не бывает. Если деньги поджимают, летите, ничего страшного в этом нет. Там лететь-то 4 часа 20 минут, всего-ничего. Если же денег много, подберите себе другого туроператора с Регулярными вылетами Аэрофлотом или Трансаэро. Задержек рейса не будет и питание получше. Но и цена повыше.