Михаил

лететь на боинг 737-500 или боинг 737-800? есть ли заметная разница (полет, салон-комфорт) авиакомпания одна.

предстоит перелет караганда-москва ( 4 часа) . компания одна-трансаэро. на выбор два варианта-боинг 737-500 и боинг 737-800. лечу с двумя детьми 10-12 лет. вот и хочется узнать есть ли какая-то разница- и в чем? кроме денег.

Юл
Юлия

Проблема в том, что Вы можете выбрать сейчас тип самолета, но авиакомпания его может поменять на другой в день вылета. Они имеют право. 737-800 - это более новая модель.

Дереник Ягутян

вам шашечки или ехать? (с)
выбирайте подешевле - на разницу лучше купите что-нибудь более полезное детям, чем эфемерное "полёт-салон-комфорт"

Ирина Степанова

Я думаю, что вы существенной разницы не заметите. Выбирайте то. что подешевле. А про вероятность разбиться -не надо людей пугать!! ! Авиатранспорт самый безопасный!!!

Нана Мишина

Вероятность разбиться одна и та же.

Зиночка Гаврилова

Даже у самолётов одной и той же модели может быть разная компоновка салона. Может, например, запросто получиться так, что два экземпляра B737-500 с точки зрения пассажира будут различаться сильнее, чем B737-500 и B737-800.

А вообще это самолёты одного класса. Они даже визуально внешне очень похожи. Точно сказать можно только одно: B737-800 новее, чем B737-500.

Юра Я

из всех 737-х модель 737-500 самая маленькая. 737-800 значительно больше. я бы на 800 полетел