Дилшод Ашрапов

Привет друзья! Подскажите какой авиакомпанией лучше лететь в Красноярск?

Владимир Иванов

смотря откуда! из мск можно s7 (салатовые такие самолетики) , там можно существенно съэкономить, э то же сибирская компания вроде как. а на випгео читала, что надо отслеживать билеты в кассах или на сайтах и покупать сразу как цена боль-менее