Анютка Бондарева

Кто летел авиакомпанией анадолу джет в Турцию, скажите свои отзывы пожалуйста! А то скоро лететь и что то страшно))

Лилия Полякова

Не бойся) И вообще, самолет это самый безопасный вид транспорта)

От чего страшно то? Крупная турецкая авиакомпания, у нее 28 самолетов в парке Boeing 737-700 и Boeing 737-800.

Ф.камень

заходишь в duty free, берёшь бутылку вкусного и крепкого напитка, ну а дальше как всегда, на борт, внутрь, спать, просыпаешься уже в турции :))