Екатерина Фадеева

Кто летел авиакомпанией ЮТэйр в Анапу?

Расскажите свои впечатления, скажите чем кормят. Лечу этой компанией впервые. Заранее спасибо

Екатерина Мирошниченко

Именно в Анапу не летал, летал ЮТэйром в другие города.

Нормальная авиакомпания, проблем не было. Питание, на мой взгляд - лучшее среди российских авиакомпаний. Открываешь касалетку - а там реальный шмат хорошего мяса. И вино наливали даже на внутренних рейсах (как сейчас - не знаю).