Андрей Кукарин

кто летел авиакомпания Трансаэро на Боинге 767-300? как прошел полет?

Андрей Румянцев

Я летал, нормально

Владимир Крикунов

Летали и на таких и на всех других.
Все полеты прекрасно.

Фобия полетов никак не связана с моделями самолетов и авиаперевозчиками. )

Соломенко Виталий

Полет прошел хорошо

Иван

боинг лучше наших. и трясет меньше и сидеть удобнее

ДА
Денис Ахмедьянов

Летели с Кубы, часа 2 трясло так что в туалете об потолок стукался. Плохая машина. Лучше уж на ИЛ-96 бы полетели, там и сиденья комфортный и электроники для развлечения больше.

Яна Яночка

Тесные эти Боинги, как электрички. В дальнем полёте устаёшь.

Ольга Новикова

Портясывало хорошо и тесно.

Павел Щ Nevs И Юля

Блиин! Это капец. Значит так, была мертвая петля и не одна, до тех пор пока один из пассажиров не двинул кони. Ну должна же петля себя чем-то оправдывать. Потом была бочка. Потом оказалось что у пилотов была бочка пива в кабине, поэтому мы так весело летели. Короче приземлились мы почти хорошо, не считая того что при посадки у нас отвалились все колеса и одно крыло.
И я думаю, а как мы приземлились, если даже не взлетали? А пох.. . короче хорошо что приземлились.

Ну вот как-то так) )

Не, не курил)))

Барбос Арчеев

Главное, что все авторы вышеуказанных ответов благополучно вылетели из точки А и приземлились в точке В.

Оксана Самойлова

летал Москва-Римини) Спокойно полет прошел. Летал вообще только в европу.. на боингах и аэрбасах. Дольше 4 часов не было полетов