Ipo Dog

Какое место туристического класса в боинге 767-300 считается наилучшим?

Сергей Попов

В каждом самолете расположение кресел-индивидуально!

Станислав Лебакин

первый ряд, но туда часто всяких инвалидов, мамашек с детьми сажают, даже если зарегистрируетесь на них могут попросить пересеть.

ряды у запасных выходов. там рассояние между креслами увеличенные. на эти места он-лайн регистрации не бывает, только в аэропорту, там на стойке регистрации должны "на глазок" определить достойны ли вы этого места (не подведете ли при эвакуации) - так что если вы нормальный здоровый мужик - спрашивайте эти места.

Эргаш Мизробов

Во-первых, у разных бортов одного и того же типа бывает разная компоновка салона.

Во-вторых - КЕМ считается? У всех людей разные предпочтения.