Aleko Cxadadze

боинг 747-400 какие места лушие, кроме бизнеса, и какие не следует брать?

Абдуллоев Олимжон

Зависит от компоновки салона, а она разная бывает даже на самолетах одного типа и даже если они у одной и той же авиакомпании в эксплуатации. Мне например, места в среднем ряду на всех широкофюзеляжных самолетах не нравятся...

Наталья Пахомова

Главное, чтобы долетел благополучно, все остальное - пустяки.

Dursun Can Selcuk

лучшие места на верхней палубе, но они как правило за доп. плату

Ек
Екатерина

Не слушай эту Яровую, спам от нее да и только.
Лучшие места в любом самолете, это в носовой части. Напишите, какой авиакомпанией летите. Подберем лучшее место!