White Sugаr

Какое ускорение необходимо придать снеговику, чтоб сбить боинг 747?

Жужжит и жужжит собака над ушами ...И снеговик это утомил мотаться по коридорам со своим водяным пистолетом ...

Сергей Рабкевич

А снеговик совсем дурак, что пистолет водяной - растаять хочет)))))))) )
Нет, чтобы сосульками стрелять, а он водой)))))) )
Ты просто покури на 457 этаже со снеговиком, он будет таить на глазах у самолета и он офигеет и сам улетит))))))))))