Timur Yusifov

Хватит ли мне 200-300 доларов в Египте, все включено, 7дней

Игорь Баширов

Заграницу нельзя ехать с маленькими деньгами. Там могут и "кинуть",а без денег не выберешься.

Н.
Наталья .

Еще и останется)))
Если не собираетесь никуда ездить и ничего, кроме мелких сувениров, покупать.

Манмарева Татьяна

если без экскурсии и не покупать ничего... то хватит)))

Алина Шлуинская

Последняя поездка обошлась мне в 50 бакинских с учетом визы

Марина Рудакова

Если планируете только пляжный отдых, то на сувениры и мелочевку хватит, еще и останется. Даже на парочку недорогих экскурсий хватит. При ALL деньги на еду Вам не потребуются.

Нигина Нозирова

смотря что вы собрались покупать)

Анна

Хватит. На сувениры и мелочевку вполне. А по экскурсиям там и не советуют.

Егор Дашев

Можно вообще не выходить за пределы отеля и не потратить ни доллара.

Иван

Согласна. Деньги там вообще не нужны.

Ан
Аннушка

брал 300 с собой .Жена плюс ребенок .9 дней все включено. Не хватило, были на карточке деньги рассплатился за экскурсию ей. А снимать не стал благо друзья там были в то время тоже. Занимал баксы потратил 600 с 2мя экскурсиями. Так что вывод для себя, буду брать 700 1000.

А*
Арташ *********

лучше не рисковать с такой маленькой суммой, тем более в арабской стране