На
Наталья

Где можно отдохнуть в Крыму на 1000 доларов?

Планируем в середине августа поехать в Крым с ребенком. Подскажите где можно неплохо отдохнуть за бюджет 1000 долларов

Юлечка Александрова

в турции будет дешевле

Анастасия Егорова

Над чёрным морем азоновая дыра, туда лучше не соваться, лучше на средиземное море в грецию.

Max Koltunov

Вопрос, к автору на какое количество дей этот бюджет - 1 сутки, 1неделя, 1 месяц?
Хотя на самом деле это не очень важно, потому что за теже деньги, как сказал предыдущий оратор, в Турции Вы получите больше сервиса, чем в Крыму. если есть ЗП подумайте об этом варианте.
А по крыму можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть вариантыи простых туров и туров с дисконтом.

Ольга Дмитриева

везде! если снимете хату не в Ялте и не в Севастополе... а например в Кацивели или в Симеизе... и будете готовить сами...