Nicole Mmm

Вылетаю из Москвы в Ларнаку 17 сент Аэрофлот Как зарезервировать места на этот самолет

билеты на самолет уже есть только без мест

Ak
Akosia

За сутки на сайте Аэрофлота. За сутки на стойке авторегистрации в аэропорту.

Ксения Гудова

Откуда Вы это слово все берете? Зарезервировать. Билет можно только купить. В кассе в интернете, везде где Вам удобно. Поскольку рейс Аэрофлота, то и покупать лучше на их сайте.

Любовь Саверская

Как это вылетаешь, а билеты не купил.

Марина Аникина

регистрация за 24 часа

Екатерина Захарова

16 сентября в час вылета лезите на сайт Аэрофлот и жмете - онлайн регистрация!
Далее действуйте по инструкции.

Оля Алиева

На сайте aeroflot.ru за 24 часа до вылета.

Алена Руденко

Преимущества Онлайн-регистрации: Вы можете зарегистрироваться на рейс из дома или офиса; Онлайн-регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за 45 минут до вылета рейса*;Вы сами выбираете удобное для Вас место в салоне самолета; Вы сами распечатываете посадочный талон. По прибытии в аэропорт Вам нет необходимости обращаться на стойку регистрации.

Александр Денисов

Если есть у вас билеты и без мест, значит это чартер и посадочные талоны с номером мест получите при сдаче багажа

Светлана Иванова

Сайт Аэрофлот в помощь, там будет графа "регистрация на рейс", но в основном регистрация происходит за 24-30 часов до вылета.

Виталии Илькевич

где-то за сутки обычно можно уже начинать регистрацию на рейс, на сайт аэрофлота зайдите и уточните точно, там же регистрируйтесь