Антон Коршунов

какие самолеты летают с москвы в гоа, и какие места лучше заказывать . естьли места для курящих

естьли места для курящих

СКОЛЬКО РАС КОРМЯТ ВО ВРЕМЯ ПОЛЕТА

Oksna

беленькие, синенькие и красненькие)) ) всякие летают, и Трансы летают, и Вим Авиа летает. Боинги в основном. Места лучше, ну не знаю, каждому свое, я люблю начало самолета, кто-то наоборот конец самолета. Если есть возможнось то второй этаж (трансы в Шереметьево на таких в из Гоа летают) курящие говорите? )))так курить скоро даже за пределами самолета нельзя будет с 1 июня все курилки в аэропортах убирают и в поездах запретят) курить нельзя будет ни где!! ! а вы говорите курящие места. Нет в самолетах курящих мест

Ка
Катюшкин

Ага кальян еще возьми в салон

Светлана Вертелина

Сейчас нельзя курить в самолете

Андрей Ковган

В самолетах не курят.
Лучшие места на мой вкус перед аварийными выходами, но около окна (впереди Вас тогда никто не сидит и в окно можео смотреть) .
На моделях самолетов никогда не фиксируюсь, мне всё равно, поэтому не помню.

Бек Хамирзаев

1. Какие самоёлты летают: Boeing 747, Boeing 757, Boeing 777, Ил-96.
2. Какие места лучше заказывать: те, которые нравятся лично вам.
3. Есть ли места для курящих: нет.