Инна Зудина

аэрофлот! лететь или нет? Лететь ли аэрофлотом или не стоит? (Рейс внутри страны)

Умка

а у вас есть альтернатива.... и чем вам Аэрофлот не угодил... раньше вообще только он был.... постоянно летала.... боитесь упасть?... ну если на роду написано смерть от падения с высоты то какое имеет значение с какой авиакомпанией вы грохнитесь.... ну а может вы утоните или в сто летнем возрасте помрете в своей постели то тем более какая разница какой авиакомпанией лететь... короче летите

Алексей Тарасов

А почему не лететь-то? Хорошая авиакомпания.

Romizshoh Dustmurodov

Нормальная авиакомпания. Часто ей летаю, все нравится. А если еще Боинг-777 попадется с креслами повышенной комфортности и со встроенным во впереди стоящем кресле экраном для просмотра фильмов, так вообще красота.

Тельман Azeri

А почему у вас полет на одной из лучших авиакомпаний Европы вызывает беспокойство?

Зиночка Гаврилова

На машине до аэропорта добираться в разы опаснее. Летите и даже не думайте!