На
Ната

Регистрация на внутренние рейсы США внутри страны

Сколько идет регистрация на внутренние рейсы США внутри страны? Прилетаю в Минеаполис в 20-48, в 21-30 рейс до Анкориджа. Успею за 40 минут весь трабл с багажом и документами пройти ?

Максим Траченко

если багаж сразу отправите до анкориджа и зарегитесь сразу на минеаполис и анкоридж в порты первоначального вылета то да, если нет- то нет, багаж- минут 20, регистрация еще минут 20-пока найдете стойку вашей авиакомпании, если разные терминалы- еще беготня между ними плюс прохождение секьюрити

Кирилл Белокуров

Прилетаете откуда? Из России? О прохождении границы не подумали? Это может занять приличное количество времени. Вроде за полчаса до вылета регистрация заканчивается. Минут за 20 точно, т. к. сама лично опаздывала на внутриамериканский рейс)))) ) Если Вы с международного перелета и у Вас разные билеты - я думаю это нереальная пересадка.