Ж. К

Как в аэоропортк Ататюрка в Стамбуле пройти на внутренние рейсы?

Прилетаю с международных. . там нужно ли спускаться этажом ниже?

Геннадий

как только выходите из самолета, идете по указателю Tranzit и там дальше будет International и Domestic, идете в доместик... Куда вам надо будет спускаться или подниматься вы знать не можете, вы же не знаете, к какому гейту "припаркуют" ваш самолет, а аэропорт Ататюрк огромный.