Сашулька Жданова

Как попасть в лаунж в аэропорту Ататюрка, Стамбул?

У нас стыковочный рейс с 8 на 9 августа, всю ночь, местный терминал. Хотелось бы где-нибуть отдохнуть. Реально ли попасть в какой-то лаунж и сколько это стоит?

Ольга Таратухина

в аэропорту есть отель, но он дико дорогой... рядом с этитм отелем лаунж зона попасть можно, цену не знаю. .
Рядом с аэропортом минутах в трех езды есть хостел Han Airport North очень приличный, цена в пределах 30 евро..

Ми
Михаил

В Ататюрке есть разные лаунжи у разных альянсов, платный вход в лаундж оплачивается либо на месте, либо нужно по эл. почте посылать запрос за сутки. Насчет местного терминала не уверена, вроде бы все лаунжи в международном находятся. Стоит в районе 30-40 евро. Если у вас есть золотые карты Ситибанка (вроде еще HSBC работает) , то можно бесплатно, но только для владельца, понятно.