Анастасия Штыкова

Есть ли место для курения в аэропорту Стамбула? (Турция)

Чего стоит опасаться в аэропорту? У меня пересадка на самолет с интервалом 6 часов. Могу не есть, а курить обязательно захочется!

Денис Кириллов

в стамбуле 2 аэропорта.. места для курения нет

Людмила Тронина

Да уж )))Это проблема всех курящих полный пипец )))Но к сожалению придётся клеить пластырь против курения говорят помогает))) Многие знакомые ездили в Тайланд 10-11 часов перелёту и говорят что пластырь помог))) Удачи))) Да но мы ходили в туалет и курили в дырку унитаза по 3-5 затяжек вроде бы не попались)))

Артур Давлетшин

Не может быть такого чтобы не было места для курения. Я сам не курю но в странах где популярен кальян курить можно везде практически.

Анастасия Пронина

В Ататюрке есть точно. Осенью там были, была в курилке не один раз. Не объясню сейчас точно где это находится, спросите и Вам скажут.