Йц
Йцукен

Подскажите Наиболее привлекательное место для первого посещения Турции: аэропорты Бодрум, Даламан, Анталия?

Ekaterina Vinokurova

Все три варианта хороши. Бодрум более молодежный отдых. Я бы начал с Анталии. Даламан это Фетие, Мармарис, море в сентябре-октябре будет прохладным.

Aлиза Чынгышбаева

Да всё там одинаковое.... На Эгейском море получше, но я вообще Турцию НЕ рекомендую.

Сашуля

А что Вы аэропортах отдыхать собираетесь? В районе Бодрума аэропорт Милос, аэропорт Даламан недалеко от курорта Мармарис, в Самой Анталии лучше тоже не отдыхать, а ехать в Сиде, кемер, Белек или Аланию.

Екатерина Рудакова

Нам с женой Турция не очень понравилась. Были в Ичмеллере, год назад. Экскурсии брали (Памуккале, рафтинг, Дальян) , сами бродили по набережной, ездили самостоятельно в Мармарис и Бодрум - неплохо, но больше совсем туда не хочется. Ни на отдых, ни на экскурсии. По-моему, лучше Кипр или Египет.

Ор
Орест

поезжайте в Аланию, там море самое теплое и очень красиво)))

Gala Voronsova

лично я посоветовала бы Эгейское побережье - сама отдыхала этим летом именно там. Средиземноморскую часть Турции изъездила всю, побывав на Эгейском немного изменила свое отношение к Турции. все-таки чувствуется европейское веяние. русских не так много, чем на средиземной части, сервис больше европейский, отели на туристов из Европы ориентированы.

центр Бодрума, Мармарис - молодежно. Подальше от центра Бодрума - уже спокойнее и более уединенно.
Эгейское побережье, как правило, чуть выше в цене в отличие от Анталийского.