Татьяна Харламова

Стамбул. Сколько времени ехать на такси от Меджидиёкёй, Шишли или Таксима до аэропорта Ататюрка?

Если знаете, подскажите хорошее и относительно недорогое такси.

Мээрим Сегизекова

На сайте аэропорта можете посмотреть примерную стоимость и телефоны такси. http://www.ataturkairport.com/en-EN/Transportation/Pages/Taxi.aspx
Время в пути ОЧЕНЬ сильно зависит от пробок и не предсказуемо. При благоприятных условиях от Таксима ехать не более получаса (около 20 км) , а в час-пик можно часа два и более добираться.

Ирина Минакова

Шишли дальше, чем Таксим. Вы уж определитесь откуда. От Таксима без пробок минут 40-50, все равно же не по прямой и светофоры всякие. От Шишли чуть подальше. Такси едет по счетчику, ночью тариф дороже