Denis

Айр Берлин регистрация на рейс

Хочу заказать на сайте айрберлин билет. Под полем "все виды регистрации" стоит зеленая галочка. Означает ли это, что регистрация на рейс будет бесплатной в аэропорту? Или нужно будет доплачивать? Так же там прилагается услуга "забронировать место в салоне за 10 евро". Если я не хочу бронировать на сайте, то не сдерут ли с меня деньги уже на стойке регистрации?

Кристина Александрова

Нет, не сдерут. Регистрация на рейс в аэропорту - процедура бесплатная.

Софья Каширская

а что, собственно, мешает все эти вопросы задать непосредственно авиакомпании?