Иван

Можно ли проходить регистрацию на рейс с одним паспортом а паспортный контроль с другим?

..Мне выписали билет на один паспорт, а въезжать в страну мне нужно с паспортом другого государства... может кто нибудь знает можно ли оходить регистрацию с одним паспортом, а паспортный контроль проходить с другим паспортом

Юлия Алекссева

конечно можно, авиакомпании глубоко плевать что вы там показываете на паспортном контроле. максимум что им надо знать что место Петрова занял именно Петров. не более.

Валерия

родственница депардье ?

Фуад Бушуареб

напиши какие паспорта и куда летишь.