Dilshod Abdumanopov

имеют ли право родители оставлять 14-ти летнего ребёнка одного дома на несколько дней?

меня родители просто постоянно на выходные тащят на сраную дачу, я хочу остаться дома а они говорят что не имеют права меня оставлять

Лана Касенкина

А он что- без рук и без ног?
Или без посторонней помощи не может ложку ко рту поднять без родителей?

Аликрам Новрузов

Думаю-могут, ведь ребенок уже с паспортом, но все равно, если что случится-отвечать будут родители\\