Виктория Смоловская

при отработке 14 дней, имеют ли право отказать в предоставлении дней без содержания

Елена

отпуск без сохранения заработной платы, не зависмо от того когда вы его хотите получить, предоставляется только на усмотрение работодателя (за исключением некоторых категорий работников и ситуаций, когда работодатель права не имеет отказать) .

Алла Сёмина

да, отпуск без содержания на усмотрение администрации