Алина Чепурина

имеет ли право начальник отказать многодетной матери предоставления одного дня без содержания

Светлана Козаченко

это не его проблемы что у вас море детей

Андрей Семенков

Одного дня без содержания? Побольше конкретики, вы то есть не работали?

Степан

Может. При чем тут ваши дети? На работе, как в бане, все равны.

Дмитрий Ладанов

Приветик всем! Имеет, за исключением следующих случаев: женам военнослужащих, погибших или умерших.. ; инвалидам; пенсионеру; в случае регистрации брака; смерти близкого родственника. В остальных случаях, это его (работодателя) добрая воля. Удачи!