Кристина Петросян

Нормально ли оставлять 14-тилетнего подростка одного дома на несколько дней?

Каждые выходные ездим на дачу, а сын противится. Говорит, мол, многие родители оставляют. Я, лично, сомневаюсь.

Анастасия

взрослый пацан уже.
лично я в 10-11 лет оставался один, и проблем не было. .
но если гнетёт тревожное предчувствие, воткни камеру где-нибудь в углу и просмотри потом...

Ма
Мауфия

он что-то затеял! ! нигодник)))

Ол
Ольга

Оставлять может и оставляют некоторые, но до поры до времени, пока не узнают, что в их отсутствие происходило. Хотя если захотят выпить и т. п. , сделают это и просто когда пойдут гулять. Все зависит от того, есть ли голова на плечах или нет.

Регина

ой, НИНАДА.... ну ладно, день - но несколько? дело даже не в том, что он натворит чего-то, дело в том, что он ОДИН, случись что, кто поможет? 14 лет еще не взрослый. Вот 18 - уже бога ради, пожалуйста))