Анна Кузина

с какого возраста вы уже оставляли ребенка одного дома на несколько часов? Если была необходимость.

Михаил Важдалов

такой возраст еще не наступил

Юрий Никулин

Старший - 3 года, средний-2 года, оставляю и иду в магаз. бегом и бегом обратно, малой - 5 мес. со мной в кенгуру)) ) У нас старший очень серьезный - дядя Миша, сам стихи учит и читает слова короткие легко уже, пылесосит и тарелку помоет, если я попрошу, и среднего братика учит всему)) ) Я занимаюсь с детьми не зря)

Сергей

Своих нету.... А вот меня родители стали бросать одного- как в школу пошел...

Н*
Наталья ***

Своих не оставляла ...меня в 5 лет оставляли... не забуду никогда тот ужас...

Юрий Ясинский

Сейчас старшему девять с половиной, а малышу пять - легко оставляем одних дома, если надо по делам сходить. Никаких проблем никогда не возникало. Старший даже пару раз пылесосил - мол вот я какой хороший, вы мне конфет купили?

Наталья Лагутина

с 14..до этого необходимости не возникало..

Анастасия Крутова

Меня с первого класса оставляли... то есть в 7 лет....

Мария Галова

никогда
это опасно

Ирина Родкина

Старшего с четырех на час-полтора, младшего пока не оставляю, ему всего два годика.

Игорь

зависит от ребёнка, некоторых можно оставить, а других и в 15 побоишься. Я на 30 минут могла и в 3 года оставить, а на 1-2 часа после 5ти лет. Хотя однажды пришлось оставлять 4-летнюю дочку с месячным сынишкой, у мамы была операция и мне нужно было срочно в больницу. Все остались живы.

Андрей Гроздов

Да больше, чем минут на 40, не было необходимости.. . Лет в шесть. Иногда надо было в аптеку сбегать или в магазин. Хотя сам он любит дома один быть.

Константин Сеткин

Про своих детей не помню -- уже выросли. Внука (от ст. дочки ) с 5 лет свободно оставляли родители чтобы сбегать до ближайшего магазина. Внучке 7 лет, мама ( мл. моя дочь) была вынуждена с раннего возраста оставлять на 5-10 минут в кроватке чтобы успеть сбегать на колонку за водой, во двор -- за дровами. Сейчас девочке 7 лет, дома может находится одна если родители во дворе или в огороде -- не далее.

Олеся Першина

В 6 ЛЕТ С ТЕЛЕФОНОМ. Я на машине.

Linar

Ну если не на долго то с 7 лет.