Константин Власкин

Какие сериалы можно посмотерть?

Кроме: Шерлока, Д. Хаус, милые обманщицы, дневники вампира, тетрадь смерти, отбросы, скинс, сверхъестественное, сплетница, гимнастки, друзья. я эти все уже смотрела. даже незнаю на какой подсесть)

и кроме "Ходячих мертвецов" тоже смотрела.

Дарья

Ходячие Мертвецы (самый реалистичный сериал про зомби)

Ди
Дильраз

как вы успели? я в шоке. дневники вампира 4 сезон еще не весь показали

Светлана Иванова

бля, герои, элементарно ( тоже про Ш/Х) , Старшеклассники посмотри (ОСТОРОЖНО, РУССКИЙ) , Университет (Greek) довольно не плохой

Фаина Маткина

Туристы!!!! Суперррррррррррррррррр!!!!

Ди
Дима

Чёрная лагуна.
Зачарованные.
Настоящая кровь.
Сплит. Тайна крови.
Касл.
Менталист.
Грань.
Тайны Смолвиля (но там до х.. я сезонов) .

Лена Панченко

Наруто, Обитель Анубиса. Дневники Вампира 4 сезон: ) Вы не могли весь посмотреть- вышло всего 9 серий

Галина Тюрина

"закрытая школа",наш, но очень затягивает, он хоть и снят с "Черной лагуны " испанской, но гораздо более остросюжетный. еще "Город соблазнов", тоже наш, но замечательный) ) я не любитель отечественного кино, но эти сериалы -исключение)

Юлия Орешкина

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ- Крутяк вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааащщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщееееее

Екатерина Горшкова

сваты, адские кошки,