An
Anastasia

Подскажите где можно отдохнуть в Турции кроме Антальи, мы там были в прошлом году.

Виктор

Во Вьетнам лети, очень классный отдых не пожалеешь

Елена Коленько

В новой стране) Например в Греции или в Хорватии)

Настюшка Карпова

а на большее чем лоховская турция фантазии и нету да,,,, тем более что греция по деньгам одно и тоже

Стас Барткус

Мы прилетели 2 недели назад из Измира. Брали путевку на тревеле http://travel.kz , хорошо отдохнули, обязательно конечно путевки брать с ALLINC) Если хотите узнать больше про историю турции, культуры, тогда Измир подойдёт. ну а если отдых в стиле лежать на пляже 15 часов в день тогда Кушадасы, Бодрум, Мармарис и Фетхие и т. д.)

Венера Султанова

Мне в Турции нравится отдыхать в Кемере и Белеке. А вообще, если хочется просто моря и солнца, то, по большому счету, все равно, где отдыхать в Турции. Я сама несколько лет ездила в один и тот же отель, т. к. всё устраивало -- качество пляжа, уровень отеля, территория, питание, публика. Хотелось просто моря, солнца и тишины.

Дашулька

Аланья, Анкара, Белек, бодрум, Болу, Бурса и много других мест. Я сам Тур-оператор, при желании можем подобрать что нужно

Саша Саша

Кемер !!!по-моему нет ни одного плохого отзыва о Кемере. Хорошо там:)