Вероника Катаева

Хочу отдохнуть в турции. ни разу не была там. куда лучше? и не дорого...

Светлана Абдуллаева

Лучше подальше от Антальи, например Алания, около 90 км. Ездил от Пегаса, цены и описание отеля адекватные, ниже ссылка на сайт можно подобрать самой примерно, после зайти в турагенство. От Пегаса надежно. Да и в куротных местах ждут наши доллары-там не бузят

Анастасия Абрамова

Самый недорогой курорт Алания.
Вот и посмотрите там приличные отели по вашему карману и запросам.

Маня Паршина

А там сейчас в 64 городах весело. Вы как раз вовремя...

Юлия

опасно сейчас в турцию. лучше по горящей путевке куда нибудь еще.

Ольга Матлахова

Самое удачное время Вы выбрали, а то им там сейчас очень скучно.

Наталья Корнеева

прямо на площадь таксим, где патриотизм бля. . не хер ехать в недружественные страны,
некуда ехать? езжай на дачу. .
посмотрите, в Турцию захотела она!!!

Русланчег Минажетдинов

В Турции везде хорошо, коль душа поет.

Наталья Усачёва

Смотрите телевизор

Nurik Isakov

А лучше сейчас не надо туда