Кирилл Faust

Здравствуйте помогите, где по России лучше отдохнуть с детьми и не дорого ?

где по России лучше отдохнуть с детьми и не дорого ?

Tik Yericyan

Нет таких мест. Езжайте в Египет или Турцию.

Виталий Ламинский

Добмай, Архыз, Теберда.

Анна Зверева

Приморско - Ахтарск, база отдыха Лотос. Или частный сектор от 250руб/чел. сут. Азовское море.

Ольга Рослова

в Турции или Болгарии

Алексей Макаренко

как вариант-соленое озеро Яровое в Алтайском крае, но нам там было скучно-с детьми там возможно и нормально,... просто находится это озеро в городе Яровое, больше напоминающую деревушку, из развлечений там аквапарк, кафешки и дискотеки... по цене-мы в гостинице там проживали-на двоих бюджет 12 000 за неделю, но там на каждом шагу сдают жилье, говорят, что гораздо дешевле гостиницы