Мария Починкина

Где лучше отдохнуть с детьми летом, хотим на Черное море, в Сочи? Посоветуйте отель на побережье, с бассейном, не дорого..

Сычёва Виктория

Недорого, это в Турцию. Не будете хоть по базарам бегать и еду бесконечно готовить и метаться между выбором: на пляж пойти или обед готовить? Пляжи грязные, море не лучше. Если Россия и черное море, то хотя бы Анапа - там хоть песок нормальный.

Светик Новикова

езжайте в Турцию

Тимофей

Ну в сочи уже всегда будет очень дорого. Если в Россию с детьми то Анапа центральный пляж 15-20 м по колено и по пояс. Если Крым то Евпатория- тоже самое.
В Крыму в последнее время дороговато.

Евгений Гладких(Минор)

Тамань не дорого, в тоже время тоже самое что и Анапа, даже лучше.

Ладо Гигиташвили

в Геленджик не лучше? Если употребляете слово недорого ...Хотя там тоже не подарок, но по сравнению с Сочами точно не дорого ...

Сергей Самойлов

Конечно в Сочи и недорого и с бассейном, к сожалению у Вас никак не получится. Приезжайте к нас, в город Ейск! Самый приемлемый город для отдыха с детками. теплое море, море аттракционов, все развлечения по приемлемым ценам. Живем рядом с Центральным парком и морем, аквапарком и океанариумом. пишите, расскажу подробно и покажу условия на проживание!