Сергей Троскин

где в крыму можно отдохнуть с детьми . не дорого. с развлечениями для маленьких.

На
Наталья

Мне нравится Партенит -если брать юг Крыма-Там можно проходить на территорию санаториев. Пляж чистый есть туалеты, мед помощь.
Николаевка- если брать запад, небольшой поселок все по рукой.

Паша Дергачёв

Какого возраста дети? Без уточнения конкретного возраста вопрос лишен смысла. Развлечения какие нужны, погремушка или ролики? Если ребенок грудной, то лучше в Судак, если уже бкгает, то можно в Артек, там пляжи из гальки, но есть отдельное жильё прямо в парке. на популярных курортах детских развлечений мало