Юрий Заугров

где лучше отдохнуть в Крыму, чтобы был галечный пляж и конечно хорошие развлечения для взрослых и детей

Вадим Андреев

Весь южный берег - галечный пляж. Это Алушта и т. н. Большая ялта, т. е. в т. ч. Гурзуф, Алупка и пр. . На Южном берегу можно найти столько экскурсий. походов и пр. развлечений, что не соскучишься

Марат Алмашов

На ЮБК НИГДЕ до пляжа не подойдешь! Все частное и платное! Кругом колючая проволока и ночью собаки! Только пансионаты или санатории Только от Севастополя до Тарханкута и Коктебель до Керчи -т е места не самые лучшие! Испоганили гады жемчужину !

Михаил

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание всех курортов Крыма, типы пляжей, развлечения.

Яночка

Галечный пляж= Коктебель! Там уж галька так галька- в воду в шлёпках только войти можно и обратно так же! Но воздух там прекрасный и народ доброжелательный!