Кандрюкова Татьяна

Экскурсии из Анталии в Израиль и Грецию

Кто летал (или плавал на пароходе) на экскурсии в Грецию и Израиль из Анталии или соседних городов Турции. Интересуют цены, где брали путевки и все подробности коротких поездок в эти страны.

Андрей

Предлагали в Израиль из Анталии, цену уже точно не вспомню, но ломовая - это точно (более 300 уе) . Да и сама дорога занимает большую часть дня. (На пароходе то Греции плыть нереально далеко - если из Анталии)
Не заметил Ваш второй вопрос, поэтому могу сказать что зимой никто Вам никакие туры не будет предлагать - не сезон. Проще самому смотаться на 3-4 дня в тот же Израиль или Стамбул. Из аэропорта Анталии летает турецкий лоукост Pegasus цены очень и очень доступные.