Kuash Kisyakov

подскажите цены в рублях на экскурсии по Греции?

планирую поехать в Грецию (правда никак не могу решить куда именно, но на острова однозначно не поеду) вот хочу там на экскурсии поездить. Кто был, скажите че по цене?

Ivan Asonov

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Посмотрите здесь.
в среднем 200 $, это где-то 6000

Лариса Хохлова

Простите, но как можно назвать примерные цены неизвестно на что? Ведь просто "экскурсий по Греции" не бывает. Диапазон цен огромен, от 1200р. примерно и до сотен тысяч, в зависимости от того, что это за экскурсия, откуда, куда и на какое время.
Вы уж сначала определитесь с местом отдыха, а потом будет иметь смысл говорить об экскурсиях, которые в данном месте Греции в принципе доступны.

***светлана ***

От 700-800 руб за простую морскую прогулку до 4000-4500 руб за однодневную экскурсию в соседний район, остров.