Ольга Маренкова

Греция или Испания? Где лучше для молодёжи, любящий экскурсии и развлечения и море, конечно!!!

Константинов Павел

ВЕЗДЕ !!!И там, и там... И если уж на то пошло, была и на Брава, и на Дорада в Испании, на мой взгляд, Родос -потусовочней будет.... И экскурсионкой Боженька не обидел. . А цены поменьше (если этот вопрос немаловажный!!!).

Алла Маракуца

Испания, Ллорет де Мар....

Витя Лобенков

Испания. Езжайте в Льорет де Мар - там и море, и клубы, и экскурсии интересные (Барселона, юг Франции, Андорра, музей Дали, Тосса, Жирона и т. д.)

Ольга

Молодежные развлечения - это в Испанию.

Ва
Василий

Развлечений для молодёжи больше в Испании.

Вадим Лукьянов

Я за Испанию.

Ан
Андрей

Испания - априори

Дмитртй Иванов

конечно Испания !!!Тут к гадалке не ходи

Юлия Буланникова

Испания однозначно!!!