Та
Татьяна

Какая страна больше всего подойдёт для активной молодёжи любящий экскурсии, клубы и море. Летом и не оч. дорого!

Отдыхали в Турции, оч. понравилось! Хочется чего-нибудь похожего, просто валяться на пляже мы не любим.

В Кемере уже были, там отлично!

Рассматриваем варианты: Эгейские курорты Турции, Испания, Греция, Кипр, Италия, Болгария, Тунис.

Дмитрий Ткачёв

Турция, конкретно Кемер, Мармарис, Алания..

Виктория Мищенко

я могу вам Ибицу посоветовать! Там очень круто! Молодежь всей Европы сюда слетается! Мы с друзьями, два раза здесь были! Здесь отдых исключительно для тусовщиков, семейных пар очень мало!
Сразу предупреждаю- здесь на хороший отдых цены высокие. (посмотрите Орел и Решка, может поможет вам не разорится на отдыхе на этом острове).

Сергей Николаевский

Испания. Однозначно. Потом Турцию и не вспомните)

Татьяна Степанова

В Мармарис лучше.

Mechislav Bolf

Испания, Ллорет де Мар.

Юлия Меркулова

Ну, если Вам понравился отстойный Кемер, то от Мармариса "упадете в обморок" от тусовок, правда Мармарис на порядок дороже. МАРМАРИС!!!!

Замира Кушакова

Однозначно Айя-Напа, Кипр!

Дима Дерябин

остров Ибица ждет вас