Alexey Senichev

где лучше отдохнуть? чтоб молодёжи много было и тусовок клубов пляж вечеринок ???

=M
=Zmn=- Myxamor

На Майору, Ибицу

Ми
Миша

Айа напа - Кипр. Будва - Черногория. Тель Авив - Израиль. Ибица - Испания....

Алена Буцева

северный гоа.. но щаз не сезон... в октябре едь.

Татьяна Попова

В Санкт-Петербурге, Москве, Саратове

ДА
Динара Андержанова

Таиланд, Индия (Гоа), Турция, Испания (Ллорет де Мар)

Анатолий

Мармарис, Бодрум - Турция, Ллорет де Мар на Коста Браве, Бенидорм на Коста Бланке, Магулуф и Ареналь на Майорке, Ибица - все это в Испании, Солнечный Берег в Болгарии

Михаил Никулин

ибица, ночью одно веселье

Алексей Емельянов

Кипр, Айя-напа!