Сергей Тюленев

посоветуйте в какой город поехать в украине? днем где можно было бы отдохнуть на пляже, а ночью в клубах, барах ...

Da
Daimond

Морей в Украине несколько. Советую г. Бердянск (Бердянская коса, лучше средняя) на Азовском море. Дешевле, чем в Крыму. Море, лиман. Санатории, гостинницы, базы отдыха, частный сектор, на любой вкус и кошелек. Водные развлечения. Вечером променад, бары, клубы, диско. Все компактно. Маршурутки и автобусы. Молодежный тусняк. Удачи.

Борис Молчанов

Одесса, Новый свет, Судак, Феодосия, Севастополь, Ялта,