Юлия Алимханова

Какую страну можно посетить зимой, чтобы можно было и на песке около моря поваляться, и экскурсии интересные?

Константин

Практически любую в ЮВА, из минимального перелета (от Москвы) - в Египет, Израиль, Иорданию, ОАЭ.

Елена Бондарева

Кубу. Таиланд.

Светлана Быличкина

Вьетнам, Таиланд)

El
Elizaveta

Если на экскурсии то Куба действительно классная страна. Там в Гаване можно вечность бродить. Нереально красивая архитектура. Набережная Малекон это вообще как отдельный город живущий своей жизнью) Там вечно проводят карнавалы, а они как правило никого не оставляют равнодушными! Буйство красок, фейерверки, зажигательная сальса, ром рекой и кубинские сигары... Это прекрасно)

Геннадий Полковников

Египет- красивейшее море и незабываемые экскурсии в Александрию, Каир, Луксор.. , пирамиды, Нил.. , но очень неспокойно, не советую. Тайланд, не редко зимой цунами, пусть и не большие, но утащат в океан запросто, а в Паттае купаться не рекомендуют, как в каналах Венеции.. . Тоже неспокойно, но в Банкоке. Израйль - стреляют.. . Остается ОАЭ. И останетесь довольны. Рекомендую Шарджу, и ездить в Дубай, на Оманский залив Индийского океана, да есть что в ОАЭ посмотреть...

Се
Сергей

Канарские остова! Замечательная погода круглый год, вода идеальная! Природа супер, насчет экскурсий не знаю! Горячий песок и теплое море!

Татьяна Шаповалова

Очень рекомендую Малайзию и Камбоджу! Прекрасный океан и потрясающие достопримечательности.
Если бюджет позволяет, то Мексика - белоснежные пляжи Канкуна вкупе с пирамидами Чичен-Ицы и Теотиуакана не смогут никого оставить равнодушным.

Полина Олина

Таиланд, Вьетнам

Валерий Шальнов

Предлагаю Кмбоджу. В Камбодже самые чистые пляжи и не тронутая природа, в Камбодже масса достопримечательностей на любой вкус, в Камбодже дешевле чем в Тайланде и Вьетнаме (если знать где) , Камбоджа еще никого не оставила равнодушной. http://www.experts.turne.com.ua/vladimir-ilin - интересные заметки по Камбодже.

Анна Малютина

Тайланд. инетересны экскурсии в парк Нунг Нуч (Паттайя) Тигриный храм. на водопад Эраван с катанием на плотах и слонах. это из Курабури я брала