Марина

Подскажите курорт в Испании, где будет хорошо отдохнуть с сыном и посетить интересные экскурсии, но море обязательно

Сыну 13 лет, он любит экскурсии, аквапарки и мороженое ему как раз уже не нужны.

За
Заноза

Да сыну пофигу будет страна и курорт - лишь бы море было и аквапарк с мороженным. Через 5 лет он помнить будет только море и мороженное, а все экскурсии, храмы, города и развалины и т. д. - забудутся. Рассчитывайте только на себя

Ай
Айгуль

Коста Дорада

Олеся

побережье каталонии (коста дорада, коста брава) + экскурсии в Барселоне

Вадим Ванхельсен

Побережье Кста Дорада-Салоу или ЛаПинеда. Отличное место, куча развлечений, включая аквапарк и всемирно известный парк атракционов Паркавентура, чистое и теплое море с песчанными пляжами, множество эксурсий!