Евгений Мазур

Кто отдыхал в Болгарии на море, какой курорт лучше выбрать? Что интересного, стоит посмотреть? Какие экскурсии посетить?

Маргарита Митюхина

А именно Вас интересует? Спокойные места - Елените, Албена. Несебр. Тусовки - Золотые Пески и Солнечный Берег. Мы были не солнечном Берегу, мне не понравилось, все слишком: слишком много народа, слишком шумно. Экскурсии слабенькие, гиды - тоже. Были в Велико Тырново, Балчике, на мысе Калиакра, был на фольклорном вечер в болгарской деревне. ну оже так себе, танцы на углях, конечно впечатлили. ради них только и ехали.

Анастасия Васильева

если есть возможность выбора-выбирайте другую страну! Болгария совок совком

Улугбек Эргашев

А сами-то, ЧТО хотите? Как можно что-то рекомендовать, не зная, что вы хотите?

Сергей

Почитайте, посмотрите отзывы о черноморских курортах Болгарии http://strana-bolgariya.ru/tag/bolgarskoe-chernomore и выбирайте, только анализ и ваши предпочтения. Слишком обобщённый вопрос вы задали.

Андрей Кураев

как говорят побывавшие в Болгарии .самая лучшая достопримечательность- Стамбул.