Tatiana Subbotina

Где лучше в июне? Дубай или анталя?

Рамиль Невмянов

Анталя анталя: D:D

Раечка Рагимова

в дубае плюс 50 будет, лучше в анталью езжайте, там хоть есть что посмотреть.

Андрей Бычков

В Анталье в первых числах по крайней мере может быть чуть прохладное море, но в Дубаи в это время уже пекло. Поэтому Турция на мой взгляд предпочтительней

Петр Косачев

Конечно, в Турцию, там еще не будет изнуряющей жары. Всегда есть куда поехать и что посмотреть, море отличное, природа потрясающая, а кухня - пальчики оближешь! Удачного отдыха!