Андрей Холопов

хочу слетать отдохнуть с друзьями в Дубаи

Какие советы дадите С какими трудностями вам пришлось столкнуться? Нам всем по 18 лет ( друг, подруга)

Наталья Воронина

Не согласна с народом) )
Только что оттуда вернулись мои родители + там живет моя дочь 19-ти летняя, уже 2 месяца... .
Я думаю, что по турпутевке ехать- никаких проблем не будет, можно как раз сейчас "ловить" горящие туры (мы так и делали для родителей) .
Все зависит от Ваших запросов и финансовых возможностей)) ) они отдохнули за 32000 на двоих (1 неделя в 2*, завтраки и обеды причем, отель был НОРМАЛЬНЫЙ, в районе дейра Дубай) + 30000 потратили на экскурсии и развлечения.
Посмотреть там очень много чего, это просто арабская сказка... .
Я советую при подборе тура потратить время, почитать отзывы про отель, про страну, про обычаи, ВЫПИСАТЬ и запомнить что советует народ... типа :"каким автобусом можно доехать туда-то", "там-то покататься на лодочке стоит столько-то", где метро, где дешевые кафешки возле отеля, магазины сувениров. Родителей возили из отеля на автобусе на платный пляж (15 мин езды, вход 5 дирхам= 50 рублей) , там очень красиво ...
нУ И КОНЕЧНО ПОДУМАЙТЕ- сможете ли вы там без алкоголя + там действительно нужно очнь следить за своим поведением на улицах: нельзя держаться за руки, целоваться и обниматься (могут и посадить за это).. .
А так местное население очень доброжелательное.. .
Если знаете английский- вообще проблем практически не будет с коммуникациями (мои то в 60 с лишним лет конечно его не учили раньше) .
Дочка с мужем молодые, им по 19, привыкли уже, им там очень-очень нравится.. .
Смотрите мир пока молоды)) )
Удачного Вам отдыха!

Мария Москвичева

Вообще- то, эта страна хороша для шоппинга. Ну, Дубай посмотреть - красивый город.... А отдых там посредственный.

Андрей Шушлебин

Подруге визу не дадут точняк! (не замужним девушкам они очень туго дают визы, и замужним без поездки с мужем. . бывают исключения но очень большая редкость, типа очень дорогого отеля если там ну и другие нюансы-не отдых а бизнес приглашение, официально по работе и другое) Если только не в 7 звезд отель.
В египет летите- там море лучше и дешевле гораздо.

Ва
Вася

Там вам нечего делать! Не та страна-клубы дорогие и в 5 звездах алкоголя нет пляжи хорошие только в хороших отелях Смотреть там в 18 лет нечего !