Самостоятельный отдых

ХОТЕЛА БЫ ОТДОХНУТЬ НА МОРЕ, подскажите КУДА БЕЗОПАСНЕЕ ЕХАТЬ ОДНОЙ?

Я ездила одна в Египет и в Таиланд
Все было безопасно и комфортно, очень понравилось
В Крыму тоже пару дней доводилось одной быть, тоже все было благополучно
Поэтому просто выбирайте куда бы Вам хотелось, куда можете себе позволить. Если возникают сомнения - почитайте отзывы именно отдыхавших в одиночку девушек (я так после отзывов на одиночное путшествие в Непал решилась)
Виктор Белов
Лучший ответ
абхазия

гагра

можете присоединиться в сентябре к нам.

ЧИСТО

ТИХИЙ ОТДЫХ

НЕДОРОГО

НЕТ МУЖЧИН.
Анастасия
С такой грудью.... Одной везде опасно))
в Крым. Там Вам грозит только кишечная инфекция =)
Я в одиночку в Болгарии два раза отдыхала, в Крым ездила - никаких проблем. Правда, в Болгарии надо быть осторожной с обменом денег и местными мачо, попытки "снять богатую подружку" были.
Бк-45/3Подр. 1234
Поезжайте в любой санаторий, там по определению одни пенсионеры и семейные, никто точно не пристанет )))
На экскурсию, в женский монастырь.... А вдруг и там кто-нибудь.... или по дороге что случиться..., или... или.... Опасно может быть везде (особенно на море одной...))))))) -смотря как себя вести будешь))))
Феодоссия, пос. Береговое, тихое, спокойное место. Турбаза "золотой пляж"
Анна Черняева
БАТУМИ
Эдуард Сафин
У нас народ по одному отдыхает!! ! Пока нареканий небыло....
девушка, щас одной из собственного подъезда выйти страшно.. А Вы про море
Extra Ordinary :-)
с одной комнаты квартиры в другую
Tolib Artikov
А где же боевые подруги? В Крыму нормально - но не везде.
Rita L
Thailand
Если бюджет позволяет - смотайтесь в Австралию) не пожалеете - Тасманово море на Бондай Джанкшн (если в Сиднее) просто безупречно, а волны какие!!!
Безопасней всего сидеть дома. Ваш Кэпушка.
Баку
Я собираюсь в Доминиканскую республику, что и вам советую, но перед поездкой посмотрите информацию о стране ( - мусульманские страны не рекомендуются в принципе! ) Многие туроператоры на своих сайтах размещают инфо о стране - обратите внимание на законы, что можно делать, а что нет!
В Египте русскую девушку изнасиловали, Турции россиян отравили. Поэтому поезжай в КРЫМ.
крым