Юлия Шукшина(Продан)

Мегафон интернет, роуминг.

Если я подключен в Ростовской области для пользования интернетом, смогу ли я воспользоваться им, находясь в Краснодарском крае? Что нужно подключить?

Владимир Ершов

не надо ничего подключать... он будет работать везде, где есть мегафон, просто трафик будет дороже чем дома... кр. край это мегафон-кавказ, как и рост. обл, может даже цена одна будет, это если выедешь за зону, будет трафик дороже и все... ничего подкл не надо