Ол
Олег

как убрать роуминг на мегафоне?

Живу в ингушетии. хочу поехать в дагестан, и как убрать роуминг чтобы поменьше денег ело за звонки?

Надежда Макутина

Опция «Кавказ без границ»

Опция «Кавказ без границ» позволяет звонить по домашним
тарифам за пределами Домашнего региона при нахождении на территории всех регионов Кавказского филиала ОАО «МегаФон» .

При этом к вызовам будут применяться все имеющиеся скидки/опции, действующие в Домашнем регионе.

* Кавказский филиал ОАО «МегаФон» включает регионы:
Краснодарский край, Республику Адыгея, Ставропольский край, Ростовскую
область, Карачаево-Черкесскую Республику, Республику Дагестан,
Кабардино-Балкарскую Республику, Республику Северная Осетия – Алания,
Чеченскую Республику, Республику Ингушетия, Воронежскую, Липецкую,
Тамбовскую и Белгородскую области.

Анютка Бондарева

Если вы "уберёте роуминг", то у вас телефон просто перестанет работать везде, кроме домашнего региона. Деньги, конечно, сэкономятся, но звонить вы не сможете.

Вам нужно не роуминг убрать, а подключить услугу, снижающую стоимость звонков в роуминге. Например, как посоветовал 0049.

Дмитрий Ласс

Позвонить оператору