Настенька Новикова

Какой мобильный интернет лучше?

У меня Iphone 4s, я живу в Вологодской области города Череповец.
Какой безлимитный интернет для iphone лучше?
(Мтс, мегафон, теле 2, билайн)
Тариф может подскажите.

Леська Воронич

Я пробовала разные
Мое мнение для вас: МТС безлимит мини, 230 рублей / могу ошибиться на неск. Рублей /
Скорости достаточно, пробовала гораздо дороже, уверяю, бессмысленно
Плюс, я все же подключаю мобильное телевидение МТС, это обычный телевизор, много программ, он несравним с телевидением онлайн, бывает, притормаживает, но мои друзья все предпочитают, 9 рублей в сутки, я не отключаю, у мя планшет, а так отключайте, подключайте, деньги сыкономите
А я плачу 3*9= 270 рублей в месяц, зато смотрю, не парясь, хоть в электричке, хоть в туалете на даче

Павел Троицкий

Если бы для USB модема (для компа) из всех этих операторов, то подсказал бы, а то и отговорил от этих всех предложенных, т. к. Г полное, при том все.
Через трубафон я особо не захожу в инет. Но у меня билайн, трубафон htc андроид. Тариф "косим цены", короче у них сейчас акция, при покупке номера первые 10 дней инета бесплатно, потом последующие дни 2,95 руб в сутки. Инет безлимитный. И каждый месяц оплата 90 руб плюс те самые 2,95 руб в сутки, т. е. 180 руб в месяц. Скорость нормальная в принципе, но не штурмовой самолет. Про остальные операторы сказать ничего не могу, но лучше покупать тариф специально инетный.

Сергей Таширов

тот который дешёвый) )